Correos del profesorado

Estimadas familias:

Ante los problemas generados con la plataforma séneca durante el aislamiento y para mejorar la comunicación con el profesorado, así como la entrega de tareas, ponemos a vuestra disposición el listado de correos electrónicos del profesorado del centro:

Adkin Ortiz, NicolásInglés P.E.S.nicolas.adkin@iesfuentealta.es
Aguilar Carretero, ÁngelesProc. Gestión Administrativa P.T.F.P.angeles@iesfuentealta.es
Aguilar Valle, RocíoMantenimiento de Vehículos P.T.F.P.rocio.aguilar@iesfuentealta.es
Albaladejo del Castillo, AlejandroFilosofía P.E.S.alejandroalbaladejo@iesfuentealta.es
Atienza Benítez, Esther MaríaMatemáticas P.E.S.esther@iesfuentealta.es
Avalos Ogáyar, Eduardo ManuelEducación Física P.E.S.eduardo@iesfuentealta.es
Cairón, Virginia Lenguavirginia.cairon@iesfuentealta.es
Carrillo Macías, CristinaInglés P.E.S.cristina.carrillo@iesfuentealta.es
Cordero, Antonia Religiónantonia.cordero@iesfuentealta.es
Cortes Galván, MarinaProgramas Cualificacion Prof. Inicialmarina@iesfuentealta.es
Cotilla Navas, DanielaFrancés P.E.S.daniela.cotilla@iesfuentealta.es
Díaz Mellado, DavidMatemáticas P.E.S.david.diaz@iesfuentealta.es
Fernández Alaya, JavierDibujo P.E.S.javier.fernandez@iesfuentealta.es
Fuentes Valle, GermánGeografía e Historia P.E.S.german.fuentes@iesfuentealta.es
García Mezcua, AlmudenaMatemáticas PESalmudena.garcia@iesfuentealta.es
García Gómez, SalvadorDibujo P.E.S.salvador.garcia@iesfuentealta.es
García Trujillo, Ricardo JoséMantenimiento de Vehículos P.T.F.P.ricardo.jose.garcia@iesfuentealta.es
Gil Doblado, Juan CarlosOrg. y Procesos Manten. Vehículos P.E.S.juancarlos.gil@iesfuentealta.es
Guerrero, RafaelBiología y Geología P.E.S.rafael.guerrero@iesfuentealta.es
Guerrero Domínguez, María CarmenPedagogía Terapeutica Esocarmen@iesfuentealta.es
Guevara Tamayo, FernandoInformática P.E.S.fernando.guevara@iesfuentealta.es
Guillén Blas, Javier Fco.Física y Química P.E.S.javier.francisco.guillen@iesfuentealta.es
Hidalgo Huertas, Jorge AndrésInglés P.E.S.jorge.hidalgo@iesfuentealta.es
Jaén Galán, José DomingoLengua Castellana y Literatura P.E.S.jose.domingo.jaen@iesfuentealta.es
Jiménez López, José AntonioAdministración de Empresas P.E.S.jose.antonio.jimenez@iesfuentealta.es
Jurado Bello, JoséMatemáticas P.E.S.jose.jurado@iesfuentealta.es
López Jiménez, ManuelFísica y Químicamanuel.lopez@iesfuentealta.es
Jiménez Villalón, BasilioProcesos Comerciales P.T.F.P.basy@iesfuentealta.es
López Morillas, Juan AntonioTecnología P.E.S.juanantonio@iesfuentealta.es
Lozano López, Mario PatricioE.Fpatricio.lozano@iesfuentealta.es
Martín Pérez, AlbertoCultura Clásica P.E.S.alberto.martin.perez@iesfuentealta.es
Mendoza García, JoséBiología y Geología P.E.S.jose.mendoza@iesfuentealta.es
Miranda Córdoba, AntonioMantenimiento de Vehículos P.T.F.P.antonio.miranda@iesfuentealta.es
Montesino Pinto, VanessaPedagogía Terapeutica Esovanessa.montesino@iesfuentealta.es
Moreno Fernández, María IsabelBiología y Geología P.E.S.maria.isabel.moreno@iesfuentealta.es
Ortuño Navarro, María DoloresProc. Gestión Administrativa P.T.F.P.maria.dolores.ortuno@iesfuentealta.es
Osorio Blanco, RaquelMatemáticas P.E.S.raquelosorio@iesfuentealta.es
Panadero Cartan, InmaculadaLengua Castellana y Literatura P.E.S.inmaculada.panadero@iesfuentealta.es
Pascual Jiménez, Clara IsabelLengua Castellana y Literatura P.E.S.clara.isabel.pascual@iesfuentealta.es
Pérez Barrales, José LuisTecnología P.E.S.jose.luis.perez@iesfuentealta.es
Pérez Carrasco, Ana MaríaOrientación Educativa P.E.S.ana.maria.perez@iesfuentealta.es
Pérez Gutiérrez, Miguel ÁngelBiología y Geología P.E.S.miguelangel.perez@iesfuentealta.es
Ramírez Cabeza, José AntonioFrancés P.E.S.joseantonio@iesfuentealta.es
Ramírez Ros, María CristinaMúsica P.E.S.cristinaramirez@iesfuentealta.es
Rivada Núñez, Francisco JavierFísica y Química P.E.S.francisco.javier.rivada@iesfuentealta.es
Rodríguez Romero, LaraGeografía e Historia P.E.S.lara.rodriguez@iesfuentealta.es
Sánchez Aranda, Eva MaríaInglés P.E.S.eva.sanchez@iesfuentealta.es
Sánchez García, CristinaGeografía e Historia P.E.S.cristina.sanchez@iesfuentealta.es
Torres Cuenca, LauraFormación y Orientación Laboral P.E.S.laura.torres@iesfuentealta.es
Ursida González, TeresaFísica y Química P.E.S.teresa.ursida@iesfuentealta.es
Valero del Río, M. ÁngelesInglés P.E.S.angie.valero@iesfuentealta.es
Vallejo García, FranciscoAdministración de Empresas P.E.S.francisco.vallejo@iesfuentealta.es
Villalba Vázquez, Manuel DemetrioMantenimiento de Vehículos P.T.F.P.demetrio@iesfuentealta.es